Новые, комфортные модели от ASICS для тех, кто любит теннис

17 июня 2013
Новые, комфортные модели от ASICS для тех, кто любит теннис

Что диктует нам год грядущий

Новшества в мире моды от японского бренда ASICS для занятия теннисом

Новый сезон для японского бренда спортивной одежды и обуви ASICS начался с расширения ассортимента моделей для тенниса. Несмотря на множественные стильные детали, компания не отступает от своей концепции. Она заключается в том, чтобы создавать вещи, способные помогать спортсменам в достижении поставленных целей, а также в улучшении результативности.

В 2013 году представителем этого популярного бренда, как и прежде, останется Самара Стосур. Самара Стосур – знаменитая теннисистка из Австралии, которая является экс-первой ракеткой в парном разряде, а также пятикратной победительницей "Большого шлема". Эта теннисистка на все свои турниры наступающего сезона будет одета в новейшие модели одежды и обуви от ASICS.

Отличительная черта – женственность и комфорт

asics

Платье Racket Dress, предназначенное для игры в теннис, отличается своей легкостью и яркостью. Эта облегающая модель как нельзя лучше подходит для того, чтобы свободно и легко перемещаться по теннисной площадке. Ткань прекрасно впитывает влагу, а вот специальные вставки из сеточки, которые расположены в самых важных местах, способны обеспечить отличную вентиляцию. Использование современной технологии в изготовлении, а именно плоских швов, создает комфортность в носке. Такое платье не натирает кожу при активных физических нагрузках.

Такое платье как нельзя лучше сочетается с легкой ветровкой Racket Jacket, которая застегивается на молнию. Эта модель ветровки выполнена из материала «Рипстоп», который отличается своей бесшумностью, водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Рукава, имеющие покрой реглан, а также специальные вставки, расположенные на спине и манжетах, обеспечивают прекрасную свободу движения, без какого-либо стеснения.

asics

Кроме того, весьма интересна в новой коллекции майка Break Tank Top, а также юбка Racket Skort. Они идентичны по исполнению с платьем. Все три вещи имеют одну цветовую гамму и стиль. Но майка отличается большей свободой. Сетчатая вставка создает необходимую вентиляцию. Юбка-шорты изготовлена из мягкого стрейча, который позволяет обеспечить влагопоглощающие свойства, а также хорошую поддержку.

Еще одна популярная вещь новой коллекции – брюки-капри «2 в 1» Court Skapri. Это очень оригинальная модель, которая состоит из юбки, что располагается поверх брючек. Такая модель сочетает в себе функциональность и стильность.

Мужской ассортимент

Мужской вариант коллекции бренда, как и женский, является сочетанием функциональности и стильности. Здесь отлично уживаются инновационные находки и прекрасное ретро.

asicsasics

Для того чтобы ярко выделить спортсмена, одетого в изделия ASICS, создано поло с коротким рукавом - реглан M’s Smash Polo.

А вот шорты Game Short отличаются своей необычной длиной, которая подчеркивает мужественность и современность своего обладателя. Такая модель – это свободное движение и комфорт за счет стрейчевой, мягкой ткани. Не забыты в этой модели и сетчатые вставки для обеспечения прекрасной вентиляции. А карманы здесь вроде специально созданы для сохранности теннисных мячиков и прочей мелочи.

asics

Аксессуары

Кроме одежды и обуви, коллекции бренда пополнили свой ассортимент аксессуаров. Это козырек Tennis Visor, который защищает женские глазки от солнечных лучей и при этом непревзойденно впитывает влагу. Данная модель имеет широкое разнообразие цветового воплощения, которое позволит сочетать козырек с одеждой для спорта.

asics

А вот мужчинам как нельзя лучше подойдет кепка Tennis Cap, которая обеспечит защиту от солнца на корте. Такая кепка имеет два цвета. Она практически невесомая и имеет возможность к регулированию.

Для ракеток можно приобрести сумку Raquet Bag, которая обеспечит сохранность вашего инвентаря. Такая сумка отличается своей легкостью и дизайном. Здесь есть и регулируемые ремешки, и боковые карманы.

Ваша игра в теннис приобретает наибольший комфорт, если вы наденете воздухопроницаемые носки с влаговыводящими свойствами.

Теннисная обувь

Не забывает бренд ASICS и о новаторстве в спортивной обуви. При разработке технологии изготовления обуви компания ориентируется на потребности клиентов, игроков в теннис. Здесь учитываются и темп игры, и тип покрытия и пр.

asicsasics



Модели для мужчин и женщин


Модная, износостойкая и стабильная обувь для игры в теннис – это кроссовки GEL-RESOLUTION.

GEL-RESOLUTION 5 – модель, способная создать комфорт в занятиях спортом, как для мужчины, так и для женщины. Такая модель не ориентирована на бег.

Подошва обуви сконструирована таким образом, чтобы создать наибольший комфорт своему обладателю. Литой элемент «Система Трасстик» (это специальный силикон, который расположен внутри подошвы в определенных местах) обеспечивает надежность и комфортность. Кроме того, отличительная особенность подошвы – то, что она дышит. Верхняя часть кроссовка разработана таким образом, чтобы по максимуму обеспечить движение в стороны. "ASICS Гель" - это система амортизации, которая поглощает удар и помогает снизить нагрузку на все тело. Модели выпускаются в нескольких вариантах: для стандартного и грунтового покрытия, а также для искусственной травы.

Обеспечение скорости

Модели категории «скорость» - это GEL-SOLUTION SPEED и GEL-SOLUTION LYTE.

Самые легкие кроссовки – это модель GEL-SOLUTION LYTE, которая даст маневренность за счет своей динамичности и легкости. Подошва отличается особой износостойкостью в связи с применением новых технологий и материалов. Кроме того, резиной, используемой для изготовления подошвы этих моделей, является износостойкая АХАР, которая распределена по подошве в зависимости от самых сложных частей человеческой ноги. Не забыта здесь и «Система Трасстик», которая обеспечивает вам устойчивость и не допускает скручивания ноги, независимо от того, в каком положении она оказалась.

asics

Новые коллекции включают в свой ассортимент такие модели, как GEL-SOLUTION LYTE для искусственного покрытия и GEL-SOLUTION LYTE CLAY для грунтового покрытия.

Японская корпорация ASICS беспокоится о качестве своей продукции и поэтому активно использует научно-исследовательские достижения своих специалистов. Благодаря этому модель GEL-SOLUTION SPEED можно назвать революционной в ассортименте обуви для тенниса. Такая обувь имеет большую скорость и маневренность. А яркое исполнение в дизайне этой обуви становится просто неотъемлемым элементом в сочетании с другими элементами модной коллекции ASICS. Весенние и демисезонные модели имеют различные разновидности в зависимости от покрытия: грунтового и искусственного.

asicsasics

Вернуться к списку новостей
Каталог товаров
Мы в социальных сетях Мы в Google+
Мы в Одноклассниках
Мы в twitter
Мы в Вконтакте
Присоединяйтесь!
Наши статьи Выбор пронации
Питьевой режим для бегунов
Руководство по выбору кроссовок
Как ухаживать за беговыми кроссовками
Новая коллекция кроссовок Onitsuka Tiger
Новая коллекция беговых кроссовок Asics
Новая коллекция теннисных кроссовок Asics
Новая коллекция беговых кроссовок Asics 33
История Onitsuka Tiger
Детская обувь ASICS: технологии, преимущества и особенности
серия Mexico кроссовок Onitsuka Tiger
Рекомендации по проведению тренировок
Беговые кроссовки Asics Осень-Зима 2013
Коллекция ASICS Motion Muscle Support
Юбилейная модель Asics GEL-KAYANO 20
Обзор беговых кроссовок Mizuno осень-зима 2015
Термобелье Mizuno. Зимняя коллекция 2015 г.
Кроссовки Asics. Естественный бег. Обзор.
Тейпы и кинезиологический тейпинг.
Новая коллекция беговых кроссовок Asics весна-лето 2015. Обзор.
Волейбольные кроссовки Mizuno. Обзор осень-зима 2016.
Кроссовки с мембраной Gore-Tex.
Беговые кроссовки Asics GEL-QUANTUM 360 2. Обзор.
Обзор новой модели беговых кроссовок Asics Gel-Kayano 23.
Кроссовки Mizuno для бега по ровной поверхности (асфальт, беговая дорожка). Коллекция осень-зима 2016 гг.
Беговые кроссовки для бездорожья и пересеченной местности Mizuno Wave Mujin 3 G-Tx с мембраной Gore-Tex: что нового?
Беговые кроссовки Asics Gel Kayano 25. Обзор новой модели.
Новые кроссовки для бега ASICS GEL-KAYANO 26. Обзор.